Leilão 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 20:

CESARE MONTI (1891-1959)

Nudo con tamburello 1952
olio su tela cm ...

Vendido por: €15 000
10 000
€10 000 - €11 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Nudo con tamburello 1952
olio su tela cm 110x74
firmato in basso a destra
datato e titolato sul retro
Archivio Cesare Monti N.294

Nudo con tamburello 1952
oil on canvas 43,3x29,13 in
signed lower right
dated and titled on the reverse
Archivio Cesare Monti n.294