Leilão 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 24:

GUIDO CHITI (1918-2003)

Senza titolo 1967
olio su tela cm 40x59,5 ...

Vendido por: €320
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo 1967
olio su tela cm 40x59,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1967
oil on canvas 15,74x23,42 in
signed and dated lower right