Leilão 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 28:

LIBERO VERZETTI (1906-1989)

Senza titolo
olio su tavola cm 18x24

€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo
olio su tavola cm 18x24
firmato in basso a destra

Untitled
oil on board 7,08x9,44 in
signed lower right