Leilão 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 176:

ROD DUDLEY (1935-)

Eye catching girl... 1975
tempera su carta ...

€150 - €200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Eye catching girl... 1975
tempera su carta cm 67x48
firmato e datato in basso a destra

Eye catching girl... 1975
tempera on paper 26,37x18,89 in
signed and dated lower right