Leilão 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 201:

EUGENIO CARMI (1920-2016)

Il passato, il presente e il futuro 2007

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

acrilico su tela cm 100x80
firmato e datato sul retro

acrylic on canvas 39,37x31,49 in
signed and dated on the reverse