Leilão 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 239:

MARCO GASTINI (1938-2018)

Senza titolo (Paravento) 1985
tecnica mista ...

4 000
€4 000 - €4 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo (Paravento) 1985
tecnica mista su carta cm 50x100
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Studio G7, Bologna
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione privata, Bologna

Untitled (Paravento) 1985
mixed media on paper 19,68x39,37 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label of Galleria Studio G7, Bologna
photo certificate by the artist
provenance: Private collection, Bologna