Leilão 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 254:

GIANNI DOVA (1925-1991)

Uccello da rapina (anni 60)
olio su tela cm ...

9 000
€9 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Uccello da rapina (anni 60)
olio su tela cm 60x50
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
autentica su foto del Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle opere di Gianni Dova N.197

Uccello da rapina (Sixties)
oil on canvas 23,62x19,68 in
signed lower right
signed and titled on the reverse
photo certificate by Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle opere di Gianni Dova n.197