Leilão 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
Por Casa d'aste Boetto
25.5.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 277:

CINDY SHERMAN (1954-)

Untitled (Madonna)
1975-1997
stampa ...

Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.5.20 em Casa d'aste Boetto

Untitled (Madonna)
1975-1997
stampa ai sali d'argento
cm 17,8x12,7
firmata e datata sul retro

Untitled (Madonna)
1975-1997
silver print
7x5 in
signed and dated on the reverse