Asta 46
Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
27.4.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Lunedì 27 aprile 2020 ore 17
LOTTO 124:
Michel Parrè (1938 - 1998)
Venduto per: €50
Prezzo stimato:
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Senza titolo
litografia, es. E.A.
cm 70 x 48,5 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a sinistra
Lievi fioriture agli angoli