Leilão 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (na sua hora local)
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOTE 18:

CORPORA ANTONIO "Senza titolo"

CORPORA ANTONIO
Tunisi 1909-Roma 2004

€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CORPORA ANTONIO
Tunisi 1909-Roma 2004
"Senza titolo"
del 200acquerello su carta cm. 51x36. Firmato in basso a sinistra e dedicato ad personam sul retro. Autentica ed archiviazione su foto a cura della galleria Di Summa Giovanni di Roma, su foto realizzata da Mario Trani con numero di repertorio. Opera pubblicata sul 2° volume. Catalogo Generale a pagina 408 con N° archivio.