Leilão 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (na sua hora local)
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOTE 29:

D'Orsi Sivano "La famiglia"

D'Orsi Sivano
Caserta 1953
"La ...

1 500
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

D'Orsi Sivano
Caserta 1953
"La famiglia"
acrilico su tela cm 80x80 del 2013, Firmato in basso a destra. Sul retro è firmato, datato. Opera facente parte del ciclo metafisico con titolo errato. Archivio su foto.