Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 10:
TRÊS PARES DE DRAGONAS E GALÕES DE OMBRO CAPITÃO
Vendido por: €390
€100 - €250
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
Portuguesas, do séc. XIX em metal dourado sendo um par de oficial do Exercito Real Português da Arma de Artilharia. Pequenos defeitos Dim.: (maior) 17,5 x 14 cm.