Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 20:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'PATEK PHILIPPE'
Vendido por: €1 700
750
€750 - €1 500
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
Suiço do séc. XX, caixa em ouro de 18 kt, com decoração guilhoçada, calibre nº 228760, movimento mecânico nº 113673, mostrador esmaltado com numeração romana e ponteiro dos segundos. Contrastes de Genebra. Em marcha, não revisto. Defeito no mostrador. Peso total aprox.: 57,9 gr. Dim.: 4 cm.