Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 62:
PAR DE CASTIÇAIS MODERNISTAS EM PRATA
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
Português, de base quadrada em prata martelada cravejados com pedras duras, com contraste ‘águia’ de 833 milésimos datado de 1938-84. Sinais de uso. Peso aprox.: 323 gr. Dim.: 5 x 9.2 cm.