Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 69:
TREZE COPOS DE CÁLICES EM CRISTAL BACCARAT
Vendido por: €50
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
Francês do séc. XX, em cristal de 'Baccarat', decoração a dourado com motivos vegetalistas. Dim.: (Alt.) 6 cm.