Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 94:
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
Técnica mista, sobre papel. Assinada e datada de 1974. Dim.: 32 x 22,5 cm.