Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 96:
MANUEL CARGALEIRO (N.1927)
Vendido por: €8 600
7 500
€7 500 - €15 000
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
MANUEL CARGALEIRO (N.1927)
Guache sobre papel, assinado e datado de 1978. Dim.: 33 x 25 cm.