Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 129:
PAR DE CÓMODAS D. MARIA
Vendido por: €4 200
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
PAR DE CÓMODAS D. MARIA
Portuguesas do séc. XVIII, em madeira de pau-santo e pau-cetim. Com quatro gavetas e tampo em mármore. Ferragens em bronze dourado. Dim.: 87 x 116 x 60 cm.