Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 139:
COLUMBANO BORDALO PINHEIRO (1857-1929)
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
"Jardim e Trecho de Palácio". Pastel sobre cartão. Assinado e datado de 1903. Dim.: 23 x 22 cm.