Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 142:
FAUSTO SAMPAIO (1893-1956)
Vendido por: €3 300
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
FAUSTO SAMPAIO (1893-1956)
"Azurara, Vila do Conde". Óleo sobre tela. Assinado e datado de 1929. Dim.: 48 x 37 cm.