Аукцион 96 Часть 1 Antiques, Works of Art & Books
2.6.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 164:

PAR DE CANDELABROS EM PRATA

Продан за: €1 360
1 100
Эстимейт:
€1 100 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

PAR DE CANDELABROS EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, de 5 lumes com decoração de canelados. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 2856 gr. Dim.: (Alt.) 35 cm.