LOTE 193:
CAMILHA DE MENINO JESUS
Vendido por: €1 250
1 250
€1 250 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
CAMILHA DE MENINO JESUS
Portuguesa, em madeira de pau-santo, do séc. XVIII. O Menino Jesus está deitado sobre a pequena cama com lençóis de linho e colcha com pedraria. Defeitos. Dim.: (Comp. Menino) 16 cm.; (cama) 26 x 25 x 13 cm.