Asta 96 Parte 1 Antiques, Works of Art & Books
2.6.20 (Il tuo orario)
Portogallo
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTTO 196:

SÃO JUDAS TADEU

2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

SÃO JUDAS TADEU
Escultura portuguesa do séc. XVIII, em madeira dourada e policromada. Assente sobre base em madeira. Faltas. Alt.: 85 cm.;(total) 103 cm.