Asta 96 Parte 1 Antiques, Works of Art & Books
2.6.20 (Il tuo orario)
Portogallo
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTTO 331:

SECRETÁRIA COM ALÇADO JORGE III

1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

Inglesa do séc. XIX, em madeira de mogno e raiz de mogno, corpo inferior com quatro gavetões simulando cinco. Interior com gavetas e tampo forrado a pele Alçado com duas portas de vidro. Interior com prateleiras.Ferragens em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 230 x 119 x 54 cm.