Leilão 96 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
3.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 418:

PAR DE FLOREIRAS OITAVADOS

Vendido por: €270
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 17%

PAR DE FLOREIRAS OITAVADOS
Em porcelana da Vista Alegre, decoração policromada, dourada e relevada pintada à mão. Reprodução de um original do período V.A. ouro. Série limitada e numerada 272/1000. Marca N. 36 em uso (1980-1992). Alt.: 25 cm.