Leilão 96 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
3.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 534:

ANEL EM MALHA DE OURO, SAFIRA E DIAMANTES

Vendido por: €150
€150 - €320
Comissão da leiloeira: 17%

Português, em ouro bicolor de 19,2kt, cravejado com 17 diamantes talhe brilhantes, com peso estimado de 0.15 ct. Com contrastes 'veado e galo' datado de 1985-1998. Sinais de uso. Peso aprox.: 5 gr. Med.: 14