Leilão 96 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
3.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 594:

ESPELHO DE PAREDE

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 17%

ESPELHO DE PAREDE
Português, do séc. XIX em madeira de castanho entalhado com profusa decoração vegetalista e puttis, encimado por coroa real. Caixilho em veludo. Pequenos defeitos. Dim.: 63 x 43 cm.