Leilão 96 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
3.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 601:

MESA DE ENCOSTAR ESTILO D. JOÃO V

Vendido por: €900
750
€750 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17%

Portuguesa do séc. XX, em madeira de pau-santo entalhado. Com tampo e saial recortados. Dim.: 80 x 83 x 43 cm.