Leilão 96 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
3.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 839:

UM FIO E DUAS PULSEIRAS EM OURO

Vendido por: €300
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 17%

Português, em ouro de 19.2 kt, de malha de barbela, com contrastes ‘dragão e veado’ datado de 1938-1998. Sinais de uso. Peso aprox.: 9.5 gr. Dim.: 15 a 49 cm.