Leilão 96 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
3.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 841:

PAR DE BRINCOS E ANEL 'SERPENTE' EM OURO

Vendido por: €120
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17%

Português, em ouro de 19.2 kt, cravejados com diamantes talhe 8/8. Com contrastes ‘veado, galo’ datado de 1985-1998. Sinais de uso. Peso aprox.: 3.6 gr. Dim.: (comp.) 1 cm. Med.: 14