Leilão 96 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
3.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 850:

PULSEIRA EM OURO BRANCO COM DIAMANTES

3 800
€3 800 - €4 500
Comissão da leiloeira: 17%

Portuguesa, rígida com articulação em ouro de 19.2kt, cravejada com 110 brilhantes incolores e 30 negros, com aprox. 4,6ct. Com contrastes 'veado' datada de pós 1985. Peso aprox.: 73.6 gr. Dim. int.: 5,7 cm.