Auction 96 Part 3 Antiques, Works of Art & Books
Jun 4, 2020 (your local time)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 851:

CINCO RELÓGIOS DE BOLSO

Sold for: €350
350
€350 - €500
Auction house commission: 17%
VAT: 23% On commission only

CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, séc. XIX/XX de caixas em prata, com marcas de 800 milésimas com decoração guilhochada e cartelas. Defeitos, três em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 5 cm.