Auction 96 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20 (Il tuo orario)
Portogallo
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTTO 851:

CINCO RELÓGIOS DE BOLSO

Venduto per: €350
350
Prezzo stimato:
€350 - €500
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, séc. XIX/XX de caixas em prata, com marcas de 800 milésimas com decoração guilhochada e cartelas. Defeitos, três em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 5 cm.