Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 853:
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €330
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, das marcas "Cyma, Longines, Insupérable F.R, Nine, Hebdomas" e um sem marca, dos séc. XIX/XX. Caixas metálicas, lisas e com decoração relevada e guilhochada. Pequenos defeitos, não em marcha. Dim. most max.: 45 cm.