Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 855:
TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €170
Эстимейт:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços, 'Omega' com caixa em metal, com cabelo no mostrador, e dois 'Zenith', com caixas em prata de 800 milésimas, com contrastes datados de 1880-1933. Pequenos defeitos, um não em marcha, ou outros dois não revistos. Dim. most. max.: 4 cm.