Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 858:
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €270
Эстимейт:
€250 - €400
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços, todos da marca "Roskopf" do início do séc. XX. Caixas metálicas, com esmaltes coloridos. Pequenos defeitos, quatro em marcha não revistos. Dim. most max.: 4,5 cm.