Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 868:
TRÊS CAIXAS E DOIS EXPOSITORES PARA RELÓGIOS
Продан за: €140
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
Europa do séc. XIX, em metal dourado e cloisonné com vidros. Dim.: (maior) 15 x 7 cm.