Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 886:
CONJUNTO DE DOZE CHÁVENAS DE CAFÉ VISTA ALEGRE
Продан за: €120
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
Em porcelana da Vista Alegre, decoração policromada e dourada pintada à mão. Marca N.36 em uso (1980-1992). Diâm.: (pires) 11,5 cm. Alt.: (chávena) 5,5 cm.