Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 927:
BATALHA (SÉC.XX)
Продан за: €110
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
BATALHA (SÉC.XX)
"Vista do Porto". Aguarela sobre papel. Assinada. Dim.: 46 x 35 cm.