Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 946:
TESOURA DE MESA EM PRATA
Продан за: €90
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
TESOURA DE MESA EM PRATA
Alemã, da 1ª metade do séc. XX, em prata relevada com decoração de parras e uvas, com marcas 'lua e coroa' datada de pós 1886, e do ourives M. H. Wilkens & Sohne, fundado em 1810. Sinais de uso. Peso aprox.: 120 gr. Dim max.: 18 cm.