Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 951:
CÓMODA ESTILO D. JOÃO V
Продан за: €500
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
CÓMODA ESTILO D. JOÃO V
Portuguesa do séc.XX, em madeira de castanho com duas gavetas e um gavetão. Frente ondulada com saiais recortados. Sinais de uso. Dim.: 80 x 110 x 57 cm.