Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 960:
PARTE DE SERVIÇO DE JANTAR
Продан за: €750
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
PARTE DE SERVIÇO DE JANTAR
Em porcelana da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Cozinha Velha", composto por 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos, 10 pratos de sobremesa, 12 de fruta, 1 saladeiras, 3 terrinas de tamanhos diferentes, 1 molheira e 5 travessas de tamanho diferentes. Um prato raso com esbeiçadela. Comp. (travessa).: 42 cm.