Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 968:
DUAS TERRINAS VISTA ALEGRE
Продан за: €120
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
DUAS TERRINAS VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada com motivos vegetalistas. Marcas N.34 em uso (1971-1980) Dim.: (terrina) 13 x 20 cm. Diâm.: 20 cm.