Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 974:

PAR DE BRINCOS EM OURO COM DIAMANTES

380
Эстимейт:
€380 - €750
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

Português, em ouro de 19.2 kt cravejado com diamantes talhe brilhante, com peso estimado de 0.22 ct, com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso, molas ómega. Peso aprox.: 8.9 gr. Dim. max.: 21.5 cm.