Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 987:
ESPINGARDA DE CAÇA
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
ESPINGARDA DE CAÇA
De percussão e carregamento pela boca, séc. XIX. Defeitos. Comp.: 126 cm.