Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 990:
PEQUENO CONTADOR
Продан за: €400
Эстимейт:
€400 - €650
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
PEQUENO CONTADOR
Português, do séc. XX em madeira de pau-santo e pau-cetim, com seis gavetas simulando nove. Puxadores em metal. Sinais de uso. Dim.: 30 x 39,7 x 28,5 cm.