Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 994:
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
Продан за: €110
Эстимейт:
€100 - €250
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
Inglês, Victoriano, do séc. XIX, em madeira de pau-santo e outras madeiras. Aplicações em metal amarelo. Pequenos defeitos. Dim.: 16,5 x 43,5 x 24,5 cm.