Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1014:
TRÊS PRATOS
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS PRATOS
Em porcelana chinesa do séc. XIX, decoração azul com motivos florais.Cabelos. Diâm.: (maior) 23 cm.