Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1023:
PAR DE NATUREZAS MORTAS
Эстимейт:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE NATUREZAS MORTAS
Escola europeia do séc.XIX. Óleo sobre tela. Dim.: 49 x 66 cm.