Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1027:
AMÉLIA ALVES (SÉC.XX)
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
AMÉLIA ALVES (SÉC.XX)
Aguarela sobre papel. Assinada e datada de 1991. Dim.: 13 x 15 cm.